30 сентября 2024, 16:21

Начиная с 2023 года, 30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год)

04 сентября 2024, 09:28

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погиб наш земляк, выпускник Озерской средней школы, Устенко Павел Вячеславович. Ему было 27 лет. Минутой молчания почтили память нашего Героя. Ученики кадетских классов возложили цветы к памятному стенду.

01 сентября 2024, 09:25

Группа террористов захватила здание школы в Беслане. За три страшных дня в этой школе погибли 334 человека, 186 из них — дети. Этот день навсегда будет отражаться уколом боли, горя и совести в наших сердцах. Мы уже не может это изменить, но в наших силах об этом помнить!

22 июня 2024, 11:12

Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Фашистская Германия напала на Советский Союз на рассвете воскресного дня 22 июня 1941 г. С первыми залпами немецкой артиллерии началось осуществление плана «Барбаросса», предусматривавшего исчезновение СССР с карты мира через несколько месяцев.