04 октября 2024, 12:47

4 октября в нашей школе прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню учителя, к празднику самых строгих и ласковых, терпеливых и мудрых наставников! Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки старшеклассников.

02 сентября 2024, 09:26

Это день, когда ученики всех возрастов возвращаются в школу, полные надежд и ожиданий. Особое внимание в этот день уделяется первоклассникам и выпускникам. Для первоклассников этот день становится началом нового и захватывающего путешествия в мир знаний. Они впервые переступают порог школы и знакомятся со своими первыми учителями (Марченкова Т.А и Бивойна С.А) и одноклассниками.

31 августа 2024, 09:22

Учителя и учащиеся Озерской средней школы им. Д.Тарасова пригласили посетителей мобильной выставки окунуться в историю и побывать в передвижном музее.

12 июня 2024, 11:11

Этот праздник был наполнен яркими эмоциями, патриотизмом и гордостью за нашу родину. Праздник начался с торжественного звучания гимна Российской Федерации. Этот момент всегда напоминает нам о важности нашей страны, ее истории и культуре. После начальной церемонии участников ждало захватывающее приключение - путешествие по различным станциям, где каждая станция символизировала определенный аспект нашей страны. Здесь ребята смогли проявить свои знания об истории, культуре и достижениях России.

А еще мы рады сообщить о начале новой смены в пришкольном лагере Озерской средней школы им. Д. Тарасова - «Солнечный город»! Мы рады приветствовать всех ребят, желающих провести свои летние каникулы весело и интересно.